Сервер №1 [Fanslow] | Forum Arizona RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Belinda Holmes
Belinda Holmes
Создатель
Создатель
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Калуга

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Правила подачи жалоб на администрацию.

Чт Окт 06, 2022 3:22 pm
Правила подачи жалоб на администрацию. 2022-11-16-222611745
Правила подачи

Требования для подачи жалобы:
1.1 При подаче жалобы быть полностью адекватным (никакой нецензурной лексики, оскорблений,нецензурных смайлов,завуалированных оскорблений и.т.д);
1.2 Быть совершенно уверенным, что в жалобе присутствуют нужные доказательства;
1.3 Терпеливо ждать ответа от администрации в вашей теме;
1.4 Предоставлять видеозапись хорошего качества (480p+);
1.5 Если вы написали жалобу,с попыткой обмана администрации, то администратор в праве наказать вас баном до 10 дней, либо удвоить ваше наказание;
1.6 При бане предоставьте скриншот бана(желательно) и обязательно скриншот таблички с баном при входе в игру(с включенным чатом);
1.7 При жалобе на неверный кик предоставьте доказательства вашего кика.
1.8 Оспаривания вердикта\наказания от администратора, может только тот игрок который был наказан(участвовал в ней и получил наказание).
1.9 Если ваше наказание подтвердится, то администрация, проверяющая жалобы, имеет право увеличить ваше наказание вдвое, либо выдать блокировку, в зависимости от ситуации.
1.10 Если в последнем пункте формы вы указываете "нет", то администрация в праве не рассматривать вашу жалобу.

Жалоба не будет рассмотрена, если:
Жалоба составлена не по форме;
Отсутствуют необходимые доказательства;
Доказательства обрезаны либо отредактированы;
На док-вах присутствуют посторонние программы, которые запрещены правилами сервера;
Истек срок нарушения (5 реальных дней,от выдачи наказания);
В жалобе присутствует опрос;
Нарушены требования для подачи жалобы;
Не предоставлен скриншот статистики наказаний(исключения блокировки).
Использовать STG формат не по назначению ( разрешено для предоставление рег.данных )
На доказательствах присутствует прокрутка чата;
В последнем пункте формы отрицательный ответ;

Примечание к созданию жалобы.
За что можно получить блокировку Форумного Аккаунта(Фа).
1. За оффтоп в жалобе.
*В Жалобах имеют право отвечать администраторы и тот игрок который подал заявление (Если ему задан вопрос!) , остальным строго запрещено что либо писать, за нарушение данного правила,будет выдаваться блок ФА.
2. Неадекватное поведение в жалобе.
3. За сообщения, которые имеют оскорбительный смысл по отношению к игрокам или администрации.
4. Создание 3-ух жалоб подряд ( на одного и тоже администратора )
5. За обсуждение действий администрации.
6. За пустые сообщения: "!","?","." и тд.
7. За жалобы вводящие администрацию в заблуждение.
Могут быть исключения в зависимости от ситуаций.
Ваш ник:
Ник администратора:
Суть жалобы:
Док-ва:

Примеры фотохостингов:
www.imgur.com
www.yapx.ru
www.radikal.ru
Примеры видеохостинга:
www.youtube.com

Если вы не знаете на чьё имя именно писать жалобу,вы можете оформлять жалобы на имя Belinda Holmesс детальным описание всей ситуации,и предоставлением доказательств.



Последний раз редактировалось: Belinda_Holmes (Ср Ноя 16, 2022 10:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Mak Fluri
Mak Fluri
Пользователь
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-08-20
Откуда : Уфа

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Сб Окт 08, 2022 7:38 pm
Mak Fluri
Soveliy Kolupaev
Несколько раз оскорбил проект+был в чс проекта. Как его взяли на пост админа? Даже на конференции высказали мнение по поводу этого администратора прошу наказать!
Belinda Holmes
Belinda Holmes
Создатель
Создатель
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Калуга

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Сб Окт 08, 2022 7:39 pm
Здравствуйте, уважаемый игрок! Администратор будет снят с поста и занесен в чс проекта.
Mak Fluri
Mak Fluri
Пользователь
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-08-20
Откуда : Уфа

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Пн Ноя 07, 2022 6:14 pm
Mak Fluri
Tape Theft
Выдает шуточные наказания администраторнам.
док ва: https://yapx.ru/v/UonUC
Alexey Holmes
Alexey Holmes
Основатель
Основатель
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-24
Возраст : 25

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Вт Ноя 08, 2022 7:36 pm
Mak Fluri пишет:Mak Fluri
Tape Theft
Выдает шуточные наказания администраторнам.
док ва: https://yapx.ru/v/UonUC

Доброго времени суток, уважаемый Мак Флури. С администратором будет проведена исправительная беседа.
Для дальнейших вопросов, просьба связаться по сети Discord.
Tape Theft
Tape Theft
Команда Проекта
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Ярославль

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Ср Ноя 09, 2022 5:41 pm
Tape_Theft
Belinda_Holmes
Мут в дс просто так и снятие тоже просто так
Belinda Holmes
Belinda Holmes
Создатель
Создатель
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Калуга

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Ср Ноя 09, 2022 5:46 pm
Отказано. Прикрепите док-ва
Tape Theft
Tape Theft
Команда Проекта
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Ярославль

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Ср Ноя 09, 2022 5:50 pm
Tape_Theft
Belinda_Holmes
Мут в дс просто так и снятие тоже просто так https://disk.yandex.ru/i/L_X5qh0OiQ4t0Q
Alexey Holmes
Alexey Holmes
Основатель
Основатель
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-24
Возраст : 25

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Ср Ноя 09, 2022 6:02 pm
Tape Theft пишет:Tape_Theft
Belinda_Holmes
Мут в дс просто так и снятие тоже просто так https://disk.yandex.ru/i/L_X5qh0OiQ4t0Q

Доброго времени суток, уважаемый Тэйп Тэфт. В 17:21, вы нарушили правило сервера Discord под номером 14: Провокация.
Правила подачи жалоб на администрацию. Image
Отказано.

Belinda Holmes поставил(а) лайк

Tape Theft
Tape Theft
Команда Проекта
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Ярославль

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Чт Ноя 17, 2022 10:15 pm
Tape Theft
Belinda Holmes&Alexey Holmes
Приветствую, уважаемая администрация. Не прошло и месяца с момента занесения меня в черный список проекта. Я понимаю свою ошибку что был неактив/совершал махинации помочь купить ТК другому администрацию, за что тоже был занесен в чс администрации. Я прошу вынести меня из всех ЧСов, так как проект дал мне шанс занимать тут должности, понимаю что процент разбана малый, потому я нарушил многие правила, в том числе и слив одного из красного администратора(ник не скажу, вы и так знаете), юзал запрещенные софты помимо админ тулса, такой как ультрафак. Прошу вынести меня с ЧС проекта и дать мне шанс исправится, так как ваш проект дал мне многие шансы, прошу и вы мне дайте такой шанс.
Все док-ва у вас.
Belinda Holmes
Belinda Holmes
Создатель
Создатель
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Калуга

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Чт Ноя 17, 2022 10:24 pm
Здравствуйте, Tape! Жалоба на рассмотрении. Ожидайте вердикта в течении 24 часов.
Belinda Holmes
Belinda Holmes
Создатель
Создатель
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Калуга

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Чт Ноя 17, 2022 10:32 pm
Мы посовещались с администратором Alexey Holmes, и вынесли вердикт ВЫНЕСТИ вас с черного списка проекта и снизить срок ЧСа администрации на 2 месяца.
Жалоба ОДОБРЕНА.
Закрыто.

Belinda Holmes поставил(а) лайк

avatar
Kirill Grafinn
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-08-19

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Сб Дек 10, 2022 11:07 am
Ваш ник: Kirill Grafinn
Ник администратора: Katsu MacAlister
Суть жалобы: стоял не трогал и администратор выдал мне денег и они ушли в минус!!!!! Прошу наказать админа
Док-ва: https://yapx.ru/v/VJjQL

Kirill Grafinn поставил(а) лайк

Belinda Holmes
Belinda Holmes
Создатель
Создатель
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Калуга

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Сб Дек 10, 2022 11:09 am
Здравствуйте, уважаемый Kirill Grafinn! Жалоба находится на рассмотрении у красной администрации. Ожидайте вердикта.

Belinda Holmes поставил(а) лайк

avatar
Kirill Grafinn
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-08-19

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Сб Дек 10, 2022 11:22 am
Kirill Grafinn
Katsu MacAlister
Захожу в игру для качки ЛВЛа, и у меня бан! Администратор забанил за порчу экономики, но где я ее портил, если он сам мне выдал валюту! В логах имеются все док-ва.
https://yapx.ru/v/VJjv9

Kirill Grafinn поставил(а) лайк

Belinda Holmes
Belinda Holmes
Создатель
Создатель
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Калуга

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Сб Дек 10, 2022 11:23 am
Жалоба на рассмотрении. Ожидайте вердикта.
Alexey Holmes
Alexey Holmes
Основатель
Основатель
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-24
Возраст : 25

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Сб Дек 10, 2022 1:35 pm
Kirill Grafinn пишет:Kirill Grafinn
Katsu MacAlister
Захожу в игру для качки ЛВЛа, и у меня бан! Администратор забанил за порчу экономики, но где я ее портил, если он сам мне выдал валюту! В логах имеются все док-ва.
https://yapx.ru/v/VJjv9

Уважаемый Кирилл Графинн,
Аккаунт администратора был взломан с вашей стороны, последний IP-адрес вашего аккаунта и аккаунта Катсу МакАлистера совпадают. Вам будет назначена пересдача бана и Чёрный Список Проекта без шанса выхода из него за взлом и провокацию.
avatar
Katsu_MacAlister
Пользователь
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-11-16

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Сб Дек 31, 2022 5:15 pm
Katsu MacAlister
Belinda Holmes
Взломали и меня сняли. прошу вост на пост, вернул акк
Belinda Holmes
Belinda Holmes
Создатель
Создатель
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 14
Откуда : Калуга

Правила подачи жалоб на администрацию. Empty Re: Правила подачи жалоб на администрацию.

Сб Дек 31, 2022 5:16 pm
Одобрено.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения